CAMPEONATO ESTADUAL CLASSE DINGUE - RJ - 2022
CLUBE NAVAL PIRAQUƊ
14-04-2022 - 17-04-2022

Lista de Inscritos

NumeralVelejadoresBarcoClubeEstadoCategoriaClasse
060PIERRE BEGHIN / LUDOVIC BEGHINTuiuiu ICRJ  DINGUE
1002ROBERTO DUHA / EDUARDO BORGNETHTinaCNP GRAND MASTERDINGUE
4111CARLOS ROSSI / LYA PARUOLOJUQUINHA CNP GRAND MASTERDINGUE
4289IGOR CANICALI / HENRIQUE SILVALUNACNP  DINGUE
4300FABRICIO AQUINO / ROSA AQUINORoseICRJ ESTREANTEDINGUE
4335MARIO STAVALE / MARIANA STAVALEZero-Um CNC MISTODINGUE
438VICTÓRIA CASTRO / LUIZ CASTROFriendshipCNC SENIORDINGUE
4394ALVARO SOUSA / SUZANA THOMAS ICB GRAND MASTERDINGUE
4427PAULA CHARNAUX / ANNA CHARNAUXDingueCNP FEMININODINGUE
4435DAN BLAK / MAURICIO ABUDGRINGOCNP ESTREANTEDINGUE
4492ANTONIO BELLAS / PEDRO BELLASAMARELOICRJ  GRAND MASTERDINGUE
4506CLAUDIO ARAUJO / CRISTINA HOFFERSENZA FINECNP 1.5DINGUE
4537NEIL KIDD / DANIEL KIDDChopp IiCNP GRAND MASTERDINGUE
4563RAFAEL GOMES / SAMUEL DAMAZIOEQUIPE CÃO 06GVEN/CNP  DINGUE
4568SANDRA DECOURT / ANGELICA PIRASOLFAROFACNP FEMININODINGUE
4571KARLA CHIANELLO / FRANCESCO CHIANELLOTHEMISCNP 1.5 / MASTERDINGUE
4576LUIZ LOPES / MAX SOUZAMolequeICRJ  ESTREANTEDINGUE
4577FAUSTO RIBEIRO / ULISSES CSMARDELLACAIPIMELCNP  GRAND MASTERDINGUE
4579MICHELLE CHEVRAND / HUMBERTO CARDOSOGergelimICRJ MISTADINGUE
4581JOSE LAVOURINHA / LEONARDO AYRES B.VELA  DINGUE
4597MARCELO PINHEIRO / KETLLEN GONÇALVESTiorgaCNP MISTADINGUE
4630MILLA PEGORIM / ROBERTO ADLERAmarokICB/CC ESTREANTEDINGUE
4653MARCIO LAZARO / LUIS POMBOBonjourCNP 1.5DINGUE
4660ANTONIO LOPES / ANDRE PINHEIROREVIRAVOLTA IIIB.VELA 1.5 / GRAND MASTERDINGUE
4675JÚLIA CORREIA / NATASCHA BODDENERJingle bell VIICNC FEMININODINGUE
4690JOÃO BRITO / FERNANDO CASTANHEIROOrcaCNC GRAND MASTERDINGUE
47RICARDO DONDEO / CARLA BARBOSAZIGZAGICRJ 1.5 / ESTREANTEDINGUE
4719ANTONIO AVERSA / ROMULO FILHOBrain ICRJ ESTREANTEDINGUE
4730ANDREIA ALMEIDA / CRISTIANE PIRESSpirit ICRJ FEMININODINGUE
4746WILMAR AMORIM / MARCO NOVABOTO CINZAB.VELA 1.5 / GRAND MASTERDINGUE
475MARCIO SANTOS / LETICIA SANTOSHeróis do MarCNP ESTREANTEDINGUE
4752ALBERTO LOURO / LEONARDO ABAURREWHITE RABBIT IIB.VELA MASTERDINGUE
4753VANIA SILVA / LUCIA ALVESNETUNOS HEALINGCNC ESTREANTEDINGUE
4759FERNANDO AMORIM / FERNANDO RAULINOGitaB.VELA 1.5 / SENIORDINGUE
4770ATILA MELLO / TIAGO MELLOPIRATACNP  MASTERDINGUE
4778DÉBORA CAVALCANTI / ANA MUSA CC FEMININODINGUE
4782GABRIEL POMAR / ANA AMORELLIPOMAROLAICB MISTADINGUE
4785ANTONIO CORDEIRO / LUCAS LOPESEVI4EVI ESTREANTEDINGUE
4787SOPHIA ROCHA / MARIANA FRANCOEVI 1EVI ESTREANTEDINGUE
4800ARTHUR COSTA / MARCELO COSTAMARIA CÉLIACNC/CNP 1.5DINGUE
4805JÔNATAS GONÇALVES / LÍGIA GONÇALVESBONS VENTOSCNC 1.5 / MISTADINGUE
4809FABIO ALONSO / PEDRO BATISTA CNC SENIORDINGUE
4817RONALDO MOURA / PATRIZIA COSTANZOInsiemeCC GRAND MASTERDINGUE
4820ALVARO BASTOS / ANA EIRASWhite Rabbit IIICNC-MB/CC MISTADINGUE
4821AYRES VINAGRE / AYRES VINAGRE,ENZO GARCIAOSPREY XXXIVICB MASTERDINGUE
4826SIEGBERTO JUNIOR / VÍTOR SCHENKZuadinhoICRJ SENIORDINGUE
4832FERNANDO FERNANDES / CLAUDIA BOYNARDBuzz IVCNC 1.5DINGUE
4833ROLF SCHMIDT / MIGUEL MORELAOSPREY XXXVICNC MASTERDINGUE
4840MATHIAS FULDA / BRUNO ARAÚJO10CNC 1.5DINGUE
4842LUIZ CORREIA / VITOR VITORJINGLE BELL XICNC SENIORDINGUE
4843JOAO VELLOSO / BERNARDO NASCIMENTO05CNC ESTREANTEDINGUE
4844MARCELO ARAUJO / BERNARDO ARAUJOBranquinhaICRJ ESTREANTEDINGUE
4854LORENZO SOUZA / JOSÉ FILHO   1.5DINGUE
4862LUIZ JUNIOR / LUIZ VODOPIVESJingle Bell XCNC MASTERDINGUE
4869IGOR LIMA / BERNARDO XAVIEROSPREY XXXVCNC JUVENILDINGUE
4871MARCO AMORELLI / TEREZA AMORELLIMUTTLEY ICRJ  ESTREANTEDINGUE
4878CHRISTINA BARBOSA / CELINA MARIANOManDonaICRJ FEMININODINGUE
4883RICARDO PASSOS / SOPHIA OSTOFFFarofa2CNP GRAND MASTERDINGUE
4888LEONARDO CABRAL / KATIA BRANDÃOArroz Doce com CanelaICRJ ESTREANTEDINGUE
4893GUILHERME AMADO / ANDRE VODOPIVES CNC JUVENILDINGUE
708EDUARDO ABAD / PAULA LUCA,RAFAELA ABADA Múmia MancaCNP 1.5DINGUE
8MATHIAS SALES / ANDRÉ ANJOSEVI 3EVI ESTREANTEDINGUE
9OLIVER HOLFFING / CLAUDIO JR,JOAO ANTONIOEvi 2EVI ESTREANTEDINGUE
Total de inscritos: 63 barcos.